Cesar de Cock
(Ghent 1823-1904) Madre con bambino, firmato Cesare De Cock, olio su tela, cm. 50 x 33,7, entro cornice, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 6.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Cesar de Cock
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |